Représentations diplomatiques entres le Lanérec et les pays d'Alliance
- Herrberg : Dr. Karl Siebstein (Her)
- Honorable Gwenn Tugudal de Brolugh d'Armor
- Néoltia : Mme Stefania Nadreg
(Neo)
- Empire Uni de Catalunya et Naurousia
: M. Bernard Remedi
(Eucn)
- Consulat du Vice Royaume de Naurousia :
Non nommé
- M. Eric Ar Yaouank (Consul de Lanérec)
- Consulat du Grand-duché de Mallorque :
Non nommé
- Mle Yannez Frikorneg (Consul de Lanérec)
- Surdistan :
Mme Julia Chan-Ell
(Sur)
- Keybek : Mr René Kerbik (Key)
- Honorable Gurvan de Sant-Maël
- Navarn : Mme Juana Castór (Hyb)
- Honorable Yann de Sant-Morgan
- Bykowie : M. de la Rochedure
- Honorable Annaeg de Petit-Lugh
- Flirente : Non nommé
- Syldavie : Non nommé
(Syl)
- Honnorable Guillaume de Somme
- Empire d'Abeurie : Mme Chloé de Roskof-Kimper (Abe)
- Consulat des Terres de Clio : Mme Claire Dulicé (Cli)
- M Maël Mathilin (Consul du Lanérec)
- Consulat de Laudinie :
M Nathanaël de Naoned
(Lau)
- Mr Olivier Klisson (Consul du Lanérec)
- Consulat d'Adrenne : Charibert de Roskof (Adr)
- Honorable Yann Maël de Sant Guil (Consul du Lanérec)
- Ludicia : M. Edmont Town (Lud)
- Pneuma : Yanérùann du Plessis de Grénédan de Mauron (Pne)
- Mme Jeanne-Marie Le Nedeleg
- Iles Unies : M. Paul Carter
(Iue)
- San Nicola : M Paulo Germain
(San)
- Honorable Dame Louise du Plant-Crépin
- El Shawan : Mme Falla Ben Namour (Esh)
- Saint Empire d'Alneae : Colonel-baron Seb de Saint-Fifi (Sea)
- Honorable Hervé de Kallec
- Phénixia :
SE Erwan O'Reilly (Phe)
- Honorable Yann-Per de Druiz
- Ménéraq : Chancelier Edwin de Farscos (Men)
- Fou-Nan : S.E. QUAN Tung (Fna)
- Paxie : Mr Vincent Ley (Pax)
- Honorable Hervé de Keroman
- Maurétanie : Mme Violette Chierici (Mau)
- Honorable Chevalier Frédéric Nevez
- Bruzundanga :Mme Julia Lemmertz (Bur)
- Esnet : Mr Kristof Natanajehl (Esn)
- Honorable Jean de Sant-Loeiz
- Molédère : M PierPaul Delanoisette (Mol)
- Dali : M Victor RAMON GRATACÓS (Dal)
- Roy. des Arias : Mlle Dilanne Lenni De la Frerouzakao, marquise de Talkh (Ari)
- Honorable Hervé de Sant-Loeiz
- Tangayika : M. Etienne-Louis Blanchepatte (Tan)
- Abyssinie : Mickaël Ma Téguernoz (Aby)
- Consulat de l'UNKA : Mme Anne-Marie Kerekis (Unka)
- Honorable Enora Palavec de Kermaël (Consul du Lanérec)
- Luzithania : M Johan Casrer (Luz)
- Galavonie : Aurelius Gaius Mileto (Gal)
- Atlantîle :
Messire Grisélios de Kalinas-Hitaos (Atl)
- Tierra d'Oc : Non nommé
- Maurestia :
M.Habib Kifawi
- Bretland :
M. Waroc'h Wechall
(Bre)
|